Kontakt

Geschäftsführung

  

Anke   Zinkewitz 

Tel: 03381/619190 
 E-Mail: anke.zinkewitz@gp-brb.com

Gemeindenahe Psychiatrie Brandenburg an der Havel GmbH

Wilhelmsdorfer Str. 16a

14776 Brandenburg



Verwaltung


Babett Storbeck

Tel: 03381 - 619190

Fax: 03381 - 619192

E-Mail: babett.storbeck@gp-brb.com 


Beate Zinnert

Tel: 03381   619190

Fax:   03381/619192

E-Mail:  beate.zinnert@gp-brb.com


Gemeindenahe   Psychiatrie Brandenburg an der Havel GmbH
Wilhelmsdorfer Str. 16a
14776 Brandenburg 



Kontakt- und Beratungsstelle

Anke   Zinkewitz 

Tel: 03381/619190 
E-Mail: 
info@gp-brb.com


Gemeindenahe Psychiatrie Brandenburg an der Havel GmbH

Wilhelmsdorfer Str. 16a

14776 Brandenburg



Ambulant   betreutes Wohnen - Einzel- und Paarwohnen


Jasmin   Ehling 

Tel.    01522/ 3679450

E:Mail:   jasmin.ehling@gp-brb.com


Gemeindenahe   Psychiatrie Brandenburg an der Havel GmbH
Wilhelmsdorfer Str. 16a
14776 Brandenburg



Ambulant betreutes Wohnen - Wohngemeinschaften


Sebastian Schilling

Tel.   01522/3590876

E:Mail sebastian.schilling@gp-brb.com


Gemeindenahe   Psychiatrie Brandenburg an der Havel GmbH
Wilhelmsdorfer Str. 16a
14776 Brandenburg



Wohnen in der Mittelstraße 8


Anke Zinkewitz

Tel. 03381/ 700404

Fax:   03381/739476

E-Mail:  wohnstaette@gp-brb.com 


Gemeindenahe   Psychiatrie Brandenburg an der Havel GmbH

Mittelstraße 8

14776 Brandenburg



Tagesstätte "Mandala" für Menschen mit chronisch psychischer Erkrankung


Daniela   Schaletzki

Tel: 03381 /  6198051

E-Mail: daniela.schaletzki@gp-brb.com 

 

Gemeindenahe   Psychiatrie Brandenburg an der Havel GmbH

Wilhelmsdorfer Str. 16a
14776 Brandenburg




Kontaktformular


 

 

Anfahrt