Kontakt

Geschäftsführung

  

Anke   Zinkewitz 

Tel: 03381/619190 
 E-Mail: anke.zinkewitz@gp-brb.com

Gemeindenahe Psychiatrie Brandenburg an der Havel GmbH

Wilhelmsdorfer Str. 16a

14776 Brandenburg


Verwaltung


Sandra Rau

Tel: 03381   619190

Fax:   03381/619192

E-Mail:  sandra.rau@gp-brb.com


Gemeindenahe   Psychiatrie Brandenburg an der Havel GmbH
Wilhelmsdorfer Str. 16a
14776 Brandenburg 

Kontakt- und Beratungsstelle

Anke   Zinkewitz 

Tel: 03381/619190 
 E-Mail: info@gp-brb.com

Gemeindenahe Psychiatrie Brandenburg an der Havel GmbH

Wilhelmsdorfer Str. 16a

14776 Brandenburg


Ambulant   betreutes Wohnen - Einzel- und Paarwohnen


Jasmin   Ehling 

Tel.    01522/ 3679450

E:Mail:   jasmin.ehling@gp-brb.com


Gemeindenahe   Psychiatrie Brandenburg an der Havel GmbH
Wilhelmsdorfer Str. 16a
14776 Brandenburg


Ambulant betreutes Wohnen - Wohngemeinschaften


Sebastian Schilling

Tel.   01522/3590876

E:Mail  sebastian.schilling@gp-brb.com


Gemeindenahe   Psychiatrie Brandenburg an der Havel GmbH
Wilhelmsdorfer Str. 16a
14776 Brandenburg


Wohnen in der Mittelstraße 8


Frank   Gerstmann

 Tel. 03381/ 700404

Fax:   03381/739476

E-Mail:  frank.gerstmann@gp-brb.com


Gemeindenahe   Psychiatrie Brandenburg an der Havel GmbH

Mittelstraße 8

14776 Brandenburg


Tagesstätte "Mandala" für Menschen mit chronisch psychischer Erkrankung


Daniela   Schaletzki

Tel: 03381 /  6198051

E-Mail: daniela.schaletzki@gp-brb.com 

 

Gemeindenahe   Psychiatrie Brandenburg an der Havel GmbH

Wilhelmsdorfer Str. 16a
14776 Brandenburg



Kontaktformular


 

 

Anfahrt